Blanco 526046 | Évier de cuisine en granit ZENAR 5 S | Couleur/Finition : Noir

Blanco Évier en granit Zenar 5 S 91,5 x 51 cm Noir 526046

Blanco 526046 | Évier de cuisine en granit ZENAR 5 S | Couleur/Finition : Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
388,58 €
Livraison gratuite

Blanco Zenar Évier de cuisine, 526046, 5 S

environ 1 semaine
404,72 €
Livraison à 115,90 €

Blanco Zenar 5S Silgranit NOIR

2 à 3 jours
494,10 €
Livraison gratuite
Blanco 526046 | Évier de cuisine en granit ZENAR 5 S | Couleur/Finition : Noir

Offre la moins chère

Très grand bassin, égouttoir spacieux Niveau fonctionnel avec transition en douceur vers l'égouttoir Accessoires fonctionnels disponibles en option
388,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
85,09 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A
257,18 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite