Blanco Tipo 45S Évier de cuisine, 516524, 45 S

Evier de cuisine blanco - 516524

4,2 (84)

Blanco Tipo 45S Évier de cuisine, 516524, 45 S

Prix le moins cher
environ 1 semaine
85,09 €
Livraison à 15,08 €

Evier à encastrer 45cm inox 516524

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison à 9,90 €

BLANCO Tipo 45 S Mini 516524 Évier de Cuisine Acier Inoxydable Finition Naturelle 1 Pièce

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,90 €
Livraison à 13,80 €

BLANCO Tipo 45 S Mini 516524 Évier de Cuisine Acier Inoxydable Finition Naturelle 1 Pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,56 €
Livraison gratuite

BLANCO Tipo 45 S Mini 516524 Évier de Cuisine Acier Inoxydable Finition Naturelle 1 Pièce

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,91 €
Livraison à 25,99 €

BLANCO Tipo 45 S Mini 516524 Évier de Cuisine Acier Inoxydable Finition Naturelle 1 Pièce

2 à 3 jours ouvrés
107,86 €
Livraison gratuite

Evier inox BLANCO TIPO 45 S Mini 1 bac

Livraison sous 3 a 5 jours
151,67 €
Livraison gratuite

Blanco Tipo 45 S MINI Inox

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
165,70 €
Livraison à 41,00 €

BLANCO Tipo 45 S Mini 516524 Évier de Cuisine Acier Inoxydable Finition Naturelle 1 Pièce

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
172,61 €
Livraison gratuite
Blanco Tipo 45S Évier de cuisine, 516524, 45 S

Offre la moins chère

Série : Tipo, Largeur : 60.5, Profondeur : 50, Coloris : acier satiné brillant, Matière : Acier inoxydable
85,09 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Informations sur le produit

En bref

• Évier en acier inoxydable robuste résistant à la corrosion.
• Capacité de 45 litres parfaite pour les petites cuisines.
• Installation simplifiée et vidage automatique pour une utilisation aisée.

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Mexen Enzo évier de cuisine granitique 1 bac avec égouttoir et mitigeur Telma, blanc - 6506-20-670200-50 6209 5907709189713
171,49 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Néova Meuble sous évier Sim'nf 3 portes 120 x 60 cm
95,96 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Mexen Andres évier en granit 1,5 bac avec égouttoir et robinet de cuisine Telma, gris - 6515-71-670200-71 6332 5907709160965
168,69 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

84 Évaluations
5 étoiles
51
4 étoiles
13
3 étoiles
11
2 étoiles
5
1 étoile
4
Amazon.es Kunde

Ça va, pas mal. Je l'ai depuis plus d'un an et globalement c'est bien. Seul le fond s'est légèrement abîmé et rayé, mais c'est normal avec l'usage.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Bel inox, solide

via trustami

Amazon.de Kunde

Bon évier, tout conforme à la description.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Qualité de l’inox.

via trustami