Blanco Alta II Mitigeur de cuisine pivotant, 527530,

Blanco Alta mitigeur de cuisine sur pied noir 527530

Blanco Alta II Mitigeur de cuisine pivotant, 527530,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
313,84 €
Livraison à partir de 15,08 €

BLANCO ALTA II Robinet de cuisine en silgranit noir haute pression Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité d'eau garantie et économie d'eau

2 à 3 jours ouvrés
335,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mitigeur Cuisine Blanco ALTA Compact Basse Pression Chromé 518447
319,46 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Blanco Mitigeur de cuisine Alta-S II Chrome – tuyau extractible, cartouche céramique
238,50 €
Comparer 2 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Alta -S Compact Vario Mitigeur de cuisine 518407 chrome
593,06 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Blanco Alta-S II Silgranit Look ANTHRACITE
269,10 €
Comparer 2 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Alta II Mitigeur de cuisine pivotant avec douchette extractible, 527544,
445,48 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Alta II Mitigeur de cuisine pivotant, 527530,

Offre la moins chère

Série : Alta II, Hauteur : 226, Coloris : granite noir, Matière : Laiton/Silgranit®
313,84 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.