Blanco Alta-S II Chrome Chrome

Blanco Mitigeur de cuisine Alta-S II Chrome – tuyau extractible, cartouche céramique

offres d'occasion à partir de

Blanco Alta-S II Chrome Chrome

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
238,50 €
Livraison gratuite

BLANCO ALTA-S II Robinet de cuisine en chrome haute pression avec tuyau extractible Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité d'eau garantie et économie d'eau

2 à 3 jours ouvrés
316,12 €
Livraison gratuite

BLANCO ALTA-S II Robinet de cuisine en chrome haute pression avec tuyau extractible Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité d'eau garantie et économie d'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
341,89 €
Livraison gratuite

Blanco Alta II Mitigeur de cuisine pivotant avec douchette extractible, 527543,

environ 1-3 jours
353,68 €
Livraison à partir de 15,08 €

BLANCO ALTA-S II Robinet de cuisine en chrome haute pression avec tuyau extractible Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité d'eau garantie et économie d'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
355,32 €
Livraison gratuite

BLANCO ALTA-S II Robinet de cuisine en chrome haute pression avec tuyau extractible Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité d'eau garantie et économie d'eau

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
372,83 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Blanco Daras mitigeur de cuisine sur pied blanc 517724
85,84 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527972,
825,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Mitigeur de cuisine Linus pivotant avec douchette extractible 526684
265,32 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527975,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Mitigeur de cuisine Mida-S – Bec haut pivotant et douchette extractible – Chromé 521454
127,10 €
Comparer 17 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Alta-S II Chrome Chrome

Offre la moins chère

Mitigeur BLANCO ALTA-S II Chrome 527543, à douchette double jetMitigeur à levier supérieur au design épuré Bec haut pour remplir facilement les grandes casseroles et les vases Flexible de douchette extractible avec double jet au choix Bec pivotant à 140° pour un plus grand rayon d'action Caractéristiques techniques du BLANCO Alta-S II- Bec pivotant à 140° pour un plus grand rayon d'action - Percement Ø 35 mm nécessaire - Cartouche à disques céramiques - Pose facile et rapide du mitigeur grâce au système professionnel BLANCOLock - Flexibles de raccordement d'une longueur de 700 mm - Régulateur de jet breveté réduisant nettement les dépôts de calcaire - Plaque de renfort augmentant la stabilité de la robinetterie - Équipé de série d'un clapet anti-retour - Débit 7.9 l/min à 3 bar de pression
238,50 €
2 à 3 jours
Directevier.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.