Blanco ALTA-S Mélangeur de cuisine compact 518809 aspect SILGRANIT gris roche / chromé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
360,70 €
Livraison à 19,00 €
Blanco ALTA-S Mélangeur de cuisine compact 518809 SILGRANIT aspect gris rock / chrome
10-28 jours ouvrés
399,14 €
Livraison à 25,00 €
5 variantes à partir de 358,96 €
Blanco ALTA-S Mélangeur de cuisine compact 515333 aspect SILGRANIT anthracite / chromé
394,97 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco ALTA-S Mélangeur de cuisine compact 515334 SILGRANIT-Look cafe / chromé
394,97 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco ALTA-S Mélangeur de cuisine compact 515326 aspect SILGRANIT alumétallique / chromé
394,97 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco ALTA-S Mélangeur de cuisine compact 515327 SILGRANIT-Look silgranitweiß / chromé
394,97 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Blanco Mitigeur de cuisine Alta-S II Chrome – tuyau extractible, cartouche céramique
238,50 €
Directevier.com
Livraison gratuite
BLANCO ALTA-S II Robinet de cuisine en acier PVD, haute pression, avec tuyau extractible, clapet anti-retour, cartouche en céramique, qualité de l'eau garantie et économie d'eau
350,39 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco ALTA-S Mélangeur de cuisine compact 515333 aspect SILGRANIT anthracite / chromé
394,97 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €