Blanco Andano Évier de cuisine, 522973, 340/180-IF

Blanco Évier Andano en acier inoxydable 58,5 x 44 cm 522973

Blanco Andano Évier de cuisine, 522973, 340/180-IF

Prix le moins cher
environ 1 semaine
580,00 €
Livraison à 30,00 €

Blanco 522973 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 340/180-IF | Couleur/Finition : acier poli

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
585,99 €
Livraison gratuite

Blanco Andano 340/180-if évier 522973 58,5x40cm, inox satiné, droite, IF rebord plat

10-28 jours ouvrés
645,42 €
Livraison à 19,00 €

Blanco Andano 340/180-IF Inox InFino Inox Lisse

2 à 3 jours
656,10 €
Livraison gratuite

Blanco Andano 340/180-if évier 522973 58,5x40cm, Inox satin de soie, droite, IF rebord plat

10-28 jours ouvrés
703,31 €
Livraison à 25,00 €
Blanco Andano Évier de cuisine, 522973, 340/180-IF

Offre la moins chère

Série : Andano, Largeur : 58.5, Profondeur : 40, Coloris : acier satiné brillant, Matière : Acier inoxydable
580,00 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine Andano 525246 700-IF/A
474,88 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Évier de cuisine Andano 450-U 522963 inox poli pour sous-plan
269,10 €
Comparer 14 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine ANDANO 700-IF – Acier inoxydable poli, largeur de bassin 700 mm
386,10 €
Comparer 7 prix
Directevier.com
Livraison gratuite