Blanco Axia Évier de cuisine, 523466, III 6 S

Blanco Axia III 6S Silgranit BLANC

Blanco Axia Évier de cuisine, 523466, III 6 S

Prix le moins cher
environ 1 semaine
570,78 €
Livraison à partir de 115,90 €

Blanco Axia III 6S Silgranit BLANC

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
611,10 €
Livraison gratuite

Blanco évier 523466 100x51cm, PuraDur blanc , droite, avec blanc découper en bois

10-28 jours ouvrés
641,14 €
Livraison à partir de 19,00 €

Blanco évier 523466 100x51cm, PuraDur blanc, droit, avec planche à découper en bois

10-28 jours ouvrés
701,24 €
Livraison à partir de 79,00 €

Blanco Axia III 6 S évier en granit 100x51 cm blanc 523466

sur commande
902,30 €
Livraison à partir de 199,89 €

Blanco 523466 | Évier de cuisine en granit AXIA III 6 S | Couleur/Finition : blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 082,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine AXIA III XL 6 S en granit Blanc
516,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine AXIA III 6 S en Silgranit Noir
523,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine Axia III XL 6 S en granit 100x47 cm réversible Café
580,34 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco 525845 | Évier de cuisine en granit AXIA III 5 S | Couleur/Finition : Noir
517,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Axia Évier de cuisine, 523466, III 6 S

Offre la moins chère

Série : Axia, Largeur : 100, Profondeur : 51, Coloris : blanc mat, Matière : Silgranit®
570,78 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr