Blanco Axia Évier de cuisine, 523509, III XL 6 S

Blanco Évier de cuisine Axia III XL 6 S en granit 100x47 cm réversible Café

Blanco Axia Évier de cuisine, 523509, III XL 6 S

Prix le moins cher
environ 1 semaine
580,34 €
Livraison à partir de 115,90 €

Blanco Axia iii xl 6 s évier 523509 100x47cm, PuraDur cafe, réversible, avec planche à découper en bois

10-28 jours ouvrés
605,34 €
Livraison à partir de 19,00 €

Blanco Axia III XL 6S Silgranit CAFE

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
620,10 €
Livraison gratuite

Blanco Axia iii xl 6 s évier 523509 100x47cm, PuraDur cafe, réversible, avec planche à découper en bois

10-28 jours ouvrés
681,37 €
Livraison à partir de 79,00 €

Blanco 523509 | Évier de cuisine en granit AXIA III XL 6 S | Couleur/Finition : Café

2 à 3 jours ouvrés
729,70 €
Livraison gratuite

Blanco Axia III 6 S évier en granit 100x51 cm marron 523509

sur commande
809,76 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Évier de cuisine Tipo 526338 9 E
123,76 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Evier de cuisine blanco - 516524
68,08 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Zia Évier de cuisine, 527211, Zia 9 E
350,58 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Axia Évier de cuisine, 523509, III XL 6 S

Offre la moins chère

Série : Axia, Largeur : 100, Profondeur : 51, Coloris : café mat, Matière : Silgranit®
580,34 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.