Blanco Axia Évier de cuisine, 523471, III 6 S

Blanco - Évier de cuisine AXIA III 6 S PuraDur 100x51 cm Café à droite, planche à découper

Blanco Axia Évier de cuisine, 523471, III 6 S

Prix le moins cher
environ 1 semaine
503,63 €
Livraison à partir de 115,90 €

Blanco 523471 | Évier de cuisine en granit AXIA III 6 S | Couleur/Finition : Café

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
573,99 €
Livraison gratuite

Blanco Axia III 6S Silgranit CAFE

2 à 3 jours
611,10 €
Livraison gratuite

Blanco Évier AXIA III 6 S 523471 100x51cm, PuraDur café, à droite, avec planche à découper en bois

10-28 jours ouvrés
641,14 €
Livraison à partir de 19,00 €

Évier Blanco AXIA III 6 S 523471 100x51cm, PuraDur café, à droite, avec planche à découper en bois

10-28 jours ouvrés
701,24 €
Livraison à partir de 79,00 €

Blanco 523471 | Évier de cuisine en granit AXIA III 6 S | Couleur/Finition : Café

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
818,86 €
Livraison gratuite

Blanco Axia III 6 S évier en granit 100x51 cm marron 523471

sur commande
902,30 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Évier de cuisine Tipo 526338 9 E
123,76 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Evier de cuisine blanco - 516524
68,08 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Zia Évier de cuisine, 527211, Zia 9 E
350,58 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Axia Évier de cuisine, 523471, III 6 S

Offre la moins chère

Série : Axia, Largeur : 100, Profondeur : 51, Coloris : café mat, Matière : Silgranit®
503,63 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr