Blanco Carena-S Vario mitigeur de cuisine sur pied chrome-noir 526172

Blanco Mitigeur de cuisine Carena-S Vario - Bec extractible sur pied - Chrome/Noir 526172

Blanco Carena-S Vario mitigeur de cuisine sur pied chrome-noir 526172

Prix le moins cher
sur commande
345,47 €
Livraison à partir de 14,99 €

Blanco 526172 Carena-S Vario Robinet d'évier de cuisine avec bec extractible Vario-noir/chrome 526172, Silgranite Noir/Chrome, Hochdruck

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
345,48 €
Livraison gratuite

Blanco Carena Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526172,

environ 1 semaine
345,48 €
Livraison à partir de 15,08 €

Blanco CARENA-S Vario robinet de cuisine 526172 SILGRANIT look silgranit noir/ chromé

10-28 jours ouvrés
371,84 €
Livraison à partir de 19,00 €

Blanco Carena-S Vario Silgranit Look Bicolore NOIR

2 à 3 jours
395,10 €
Livraison gratuite

Blanco CARENA-S Vario robinet de cuisine 526172 SILGRANIT look silgranit noir/ chromé

10-28 jours ouvrés
405,32 €
Livraison à partir de 25,00 €

Blanco CARENA-S Vario Silgranitschwarz / Chrome

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
418,45 €
Livraison à partir de 20,00 €

Produits similaires

Blanco Daras mitigeur de cuisine sur pied blanc 517724
85,84 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527972,
825,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco – Blancoorion – argent – 521546
215,64 €
Comparer 11 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527975,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Robinet de cuisine LINUS-S-F à douchette Chromé 514023
279,83 €
Comparer 13 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Carena-S Vario mitigeur de cuisine sur pied chrome-noir 526172

Offre la moins chère

- hauteur du robinet : 41 cm - haute pression - angle de pivotement du bec 190 - diamètre du trou nécessaire : 35 mm - 2 types de débit - tête en céramique - revêtement textile sur le tuyau du bec - bec extractible recouvert d'un arbre pour une fixation facile - tuyau de raccordement flexible de 45 cm de long et écrou 3/8 - le régulateur de jet breveté réduit l'entartrage de la tête du mitigeur - la plaque de renfort augmente la stabilité du mitigeur lorsqu'il est installé sur un évier en acier - équipé de série d'un clapet anti-retour pour éviter les retours d'eau, conformément à la norme EN 1717 - matériau : Silgranit/métal - couleur : noir/chrome - garantie : 2 ans
345,47 €
sur commande
absulo.fr (FR)