Blanco Collectis 6S – Silgranit – Anthracite
Blanco Collectis 6S Silgranit ANTHRACITE
Prix total le moins cher
2 à 3 jours
449,10 €
Livraison gratuite
BLANCO COLLECTIS 6 S 6 S 523344 Évier en SILGRANIT PuraDur avec Commande de Vidage automatique, Cuvette à Droite, Anthracite, Sous-Meuble de 60 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
500,62 €
Livraison gratuite
Blanco Collectis Évier de cuisine, 523344, 6 S
environ 1 semaine
518,54 €
Livraison à 115,90 €
Blanco évier 523344 100x51cm, PuraDur anthracite, droite, avec télécommande de vidange / Zubehör
10-28 jours ouvrés
577,02 €
Livraison à 19,00 €
BLANCO COLLECTIS 6 S 6 S 523344 Évier en SILGRANIT PuraDur avec Commande de Vidage automatique, Cuvette à Droite, Anthracite, Sous-Meuble de 60 cm
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
949,76 €
Livraison à 8,40 €
Blanco Collectis 6 S évier Silgranit 523344 100x51 cm, anthracite, vasque à droite, avec télécommande de vidange / Accessoires
10-28 jours ouvrés
1 006,98 €
Livraison à 79,00 €
6 variantes à partir de 449,10 €
Blanco évier 523346 100x51cm, PuraDur alumetallic, droite, avec télécommande de vidange / Zubehör
491,18 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Blanco Évier Collectis 6 S Silgranit 100x51 cm bac à droite Café avec vidage télécommande
449,10 €
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Collectis Évier de cuisine, 525866, 6 S
518,54 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco évier 523346 100x51cm, PuraDur alumetallic, droite, avec télécommande de vidange / Zubehör
491,18 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €