Blanco Collectis Évier de cuisine, 523351, 6 S

Blanco Évier Collectis 6S Silgranit Tartufo (marron) 100x51 cm 523351 cuve droite avec vidage

offres d'occasion à partir de

Blanco Collectis Évier de cuisine, 523351, 6 S

Prix le moins cher
environ 1 semaine
440,76 €
Livraison à partir de 115,90 €

Blanco Collectis 6S Silgranit TARTUFO

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
449,10 €
Livraison gratuite

BLANCO COLLECTIS 6 S Évier en granit SILGRANIT Tartufo Type de montage : installation par le haut, bac principal à droite, pour armoires inférieures de 60 cm de large, grand bassin, surface facile à

2 à 3 jours ouvrés
468,99 €
Livraison gratuite

Blanco Évier COLLECTIS 6 S 523351 100x51cm, PuraDur tartufo, droite, avec vidage télécommande/ Zubehör

10-28 jours ouvrés
577,02 €
Livraison à partir de 19,00 €

Évier Blanco COLLECTIS 6 S 523351 tartufo, cuve à droite, avec vidage, télécommande/accessoires

10-28 jours ouvrés
1 006,98 €
Livraison à partir de 79,00 €

Produits similaires

Blanco Collectis 6S Silgranit BLANC
449,10 €
Comparer 8 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Collectis 6S – Silgranit – Anthracite
440,76 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco évier 523346 100x51cm, PuraDur alumetallic, droite, avec télécommande de vidange / Zubehör
491,18 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Blanco Collectis 6S Silgranit NOIR
449,10 €
Comparer 3 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Collectis Évier de cuisine, 523351, 6 S

Offre la moins chère

Série : Collectis, Largeur : 100, Profondeur : 51, Coloris : tartufo mat, Matière : Silgranit®
440,76 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr