Blanco Daras Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 517740,

Blanco Mitigeur de cuisine Daras‑S 517740 – Extractible, aspect SILGRANIT café

offres d'occasion à partir de

Blanco Daras Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 517740,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
131,86 €
Livraison à partir de 15,08 €

BLANCO DARAS-S - Mitigeur Haute Pression pour la Cuisine - Modèle Compact d'Entrée de Gamme au Design Classique avec Douchette Extensible - Marron - 517740

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
132,99 €
Livraison gratuite

BLANCO DARAS-S - Mitigeur Haute Pression pour la Cuisine - Modèle Compact d'Entrée de Gamme au Design Classique avec Douchette Extensible - Marron - 517740

147,07 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine Blanco -S 517740 extractible, aspect SILGRANIT café

10-28 jours ouvrés
149,83 €
Livraison à partir de 19,00 €

BLANCO DARAS-S - Mitigeur Haute Pression pour la Cuisine - Modèle Compact d'Entrée de Gamme au Design Classique avec Douchette Extensible - Marron - 517740

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
164,03 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine Blanco DARAS-S 517740 extractible, aspect SILGRANIT café

10-28 jours ouvrés
168,64 €
Livraison à partir de 25,00 €

BLANCO DARAS-S - Mitigeur Haute Pression pour la Cuisine - Modèle Compact d'Entrée de Gamme au Design Classique avec Douchette Extensible - Marron - 517740

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,54 €
Livraison gratuite

BLANCO daras Robinet de cuisine chrome, haute pression, Marron, 517740

Livraison sous 3 a 5 jours
181,83 €
Livraison gratuite

BLANCO DARAS-S - Mitigeur Haute Pression pour la Cuisine - Modèle Compact d'Entrée de Gamme au Design Classique avec Douchette Extensible - Marron - 517740

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blanco Daras mitigeur de cuisine sur pied blanc 517724
85,84 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527972,
825,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Mitigeur de cuisine Linus pivotant avec douchette extractible 526684
265,32 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527975,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco catris de s chromé 521476
198,43 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Daras Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 517740,

Offre la moins chère

Série : Daras, Hauteur : 160, Coloris : café mat, Matière : Laiton/Silgranit®/Plastique
131,86 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr