Blanco Daras-S mitigeur de cuisine sur pied blanc 517735

Blanco Robinet de cuisine DARAS Chromé Blanc pivotant

offres d'occasion à partir de

Blanco Daras-S mitigeur de cuisine sur pied blanc 517735

Prix le moins cher
en stock
131,85 €
Livraison à partir de 14,99 €

Blanco Daras Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 517735,

environ 1-3 jours
131,86 €
Livraison à partir de 15,08 €

BLANCO DARAS-S - Mitigeur Haute Pression pour la Cuisine - Modèle Compact d'Entrée de Gamme au Design Classique avec Douchette Extensible -Blanc - 517735

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
132,99 €
Livraison gratuite

BLANCO DARAS-S - Mitigeur Haute Pression pour la Cuisine - Modèle Compact d'Entrée de Gamme au Design Classique avec Douchette Extensible -Blanc - 517735

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
153,96 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine Blanco -S 517735 extractible, aspect SILGRANIT, Silgranit blanc

10-28 jours ouvrés
154,73 €
Livraison à partir de 19,00 €

BLANCO DARAS-S - Mitigeur Haute Pression pour la Cuisine - Modèle Compact d'Entrée de Gamme au Design Classique avec Douchette Extensible -Blanc - 517735

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
164,03 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine Blanco DARAS-S 517735 extractible, aspect SILGRANIT, silgranit blanc

10-28 jours ouvrés
168,64 €
Livraison à partir de 25,00 €

BLANCO DARAS-S - Mitigeur Haute Pression pour la Cuisine - Modèle Compact d'Entrée de Gamme au Design Classique avec Douchette Extensible -Blanc - 517735

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
172,78 €
Livraison à partir de 25,00 €

BLANCO DARAS-S - Mitigeur Haute Pression pour la Cuisine - Modèle Compact d'Entrée de Gamme au Design Classique avec Douchette Extensible -Blanc - 517735

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Blanco Rondosol évier 513307 46x39cm, finition inox brossé, 2000 2000 / 2 "valve valve
135,94 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Blanco Filtre à impuretés 128434 pour vanne d'angle
12,77 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
BLANCO CHOICE Icona-C Robinet de cuisine tout-en-un en acier satiné foncé sans unité de traitement de l'eau Choice.ALL Eau froide calme, moyenne, pétillante et bouillante 16 x 28,2 x 45,1 cm
1 257,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BLANCO CHOICE Icona-C Robinet de cuisine tout-en-un en acier inoxydable noir mat sans unité de traitement de l'eau CHOICE.ALL Eau froide calme, moyenne, pétillante et bouillante 16 x 28,2 x 45,1 cm
1 172,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Daras-S mitigeur de cuisine sur pied blanc 517735

Offre la moins chère

- hauteur du robinet : 16 cm - haute pression - douchette extractible - angle de pivotement du bec mobile : 90° - diamètre du trou de robinetterie requis : 35 mm - cartouche en céramique - tuyaux de raccordement flexibles d'une longueur de 35 cm avec écrou 3/8 - tuyau de raccordement en nylon - équipé en standard d'un clapet anti-retour conforme à la norme EN 1717 - matériau : Silgranit/métal - couleur : blanc mat/chrome
131,85 €
en stock
absulo.fr (FR)