Blanco Ambis-S mitigeur de cuisine sur pied acier inoxydable 523119

Blanco Mitigeur de cuisine Ambis pivotant avec douchette extractible 523119

offres d'occasion à partir de

Blanco Ambis-S mitigeur de cuisine sur pied acier inoxydable 523119

Prix le moins cher
en stock
263,61 €
Livraison à partir de 14,99 €

Blanco Ambis Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 523119,

environ 1-3 jours
263,62 €
Livraison à partir de 15,08 €

Blanco Ambis-S Inox Inox Brossé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
278,10 €
Livraison gratuite

BLANCO AMBI-S 523119 Robinet de Cuisine Acier Inoxydable Brossé

2 à 3 jours ouvrés
279,35 €
Livraison gratuite

BLANCO AMBI-S 523119 Robinet de Cuisine Acier Inoxydable Brossé

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
316,37 €
Livraison gratuite

BLANCO AMBI-S 523119 Robinet de Cuisine Acier Inoxydable Brossé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,57 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine Blanco AMBIS-S 523119 en acier inoxydable brossé

10-28 jours ouvrés
341,30 €
Livraison à partir de 19,00 €

BLANCO AMBI-S 523119 Robinet de Cuisine Acier Inoxydable Brossé

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
350,81 €
Livraison à partir de 25,00 €

BLANCO AMBI-S 523119 Robinet de Cuisine Acier Inoxydable Brossé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
355,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Blanco Daras mitigeur de cuisine sur pied blanc 517724
85,84 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527972,
825,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Mitigeur de cuisine Linus pivotant avec douchette extractible 526684
265,32 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527975,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Mitigeur de cuisine Mida-S – Bec haut pivotant et douchette extractible – Chromé 521454
127,10 €
Comparer 17 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Ambis-S mitigeur de cuisine sur pied acier inoxydable 523119

Offre la moins chère

- hauteur du robinet : 23 cm - haute pression - douchette extractible avec possibilité de passer d'un jet traditionnel à un jet de douche en appuyant sur un bouton - angle de pivotement du bec 130 - diamètre du trou nécessaire : 35 mm - cartouche en céramique - tuyau d'écoulement revêtu de nylon - tuyau de raccordement flexible de 450 mm de long et écrou 3/8 - le régulateur de jet réduit l'accumulation de calcaire sur la tête du mélangeur - la plaque de renfort augmente la stabilité du mitigeur installé avec des éviers en acier - équipé d'un clapet anti-retour conforme à la norme EN 1717 -couleur : acier inoxydable brossé - garantie : 2 ans
263,61 €
en stock
absulo.fr (FR)