Blanco Daras Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526153,

Blanco Mitigeur de cuisine sur pied Daras-S Chrome-noir 526153

Blanco Daras Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526153,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
139,78 €
Livraison à 15,08 €

BLANCO DARAS-S Robinet de cuisine en silgranit noir haute pression avec tuyau extractible Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité d'eau garantie et économie d'eau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison gratuite

BLANCO DARAS-S Robinet de cuisine en silgranit noir haute pression avec tuyau extractible Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité d'eau garantie et économie d'eau

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
150,48 €
Livraison gratuite

BLANCO DARAS-S Robinet de cuisine en silgranit noir haute pression avec tuyau extractible Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité d'eau garantie et économie d'eau

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
172,78 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO DARAS-S Robinet de cuisine en silgranit noir haute pression avec tuyau extractible Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité d'eau garantie et économie d'eau

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
173,78 €
Livraison à 15,99 €

BLANCO DARAS-S Robinet de cuisine en silgranit noir haute pression avec tuyau extractible Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité d'eau garantie et économie d'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,46 €
Livraison gratuite

Blanco DARAS-S Silgranitschwarz

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
178,29 €
Livraison à 20,00 €
Blanco Daras Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526153,

Offre la moins chère

Série : Daras, Hauteur : 160, Coloris : noir mat, Matière : Laiton/Silgranit®/Plastique
139,78 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527972,
825,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527974,
998,12 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527975,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527976,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Mitigeur Cuisine Blanco ALTA Compact Basse Pression Chromé 518447
319,46 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €