BLANCO DARAS-S - Mitigeur Haute Pression pour la Cuisine - Modèle Compact d'Entrée de Gamme au Design Classique avec Douchette Extensible - Chromé - 517731

BLANCO DARAS-S Chrome

BLANCO DARAS-S - Mitigeur Haute Pression pour la Cuisine - Modèle Compact d'Entrée de Gamme au Design Classique avec Douchette Extensible - Chromé - 517731

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,57 €
Livraison gratuite

Blanco Daras Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 517731,

environ 1 semaine
94,67 €
Livraison à 15,08 €

Robinet de cuisine extensible Blanco DARAS-S 517731, chromé , haute pression

10-28 jours ouvrés
107,57 €
Livraison à 19,00 €

BLANCO DARAS-S - Mitigeur Haute Pression pour la Cuisine - Modèle Compact d'Entrée de Gamme au Design Classique avec Douchette Extensible - Chromé - 517731

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,12 €
Livraison gratuite

BLANCO DARAS-S - Mitigeur Haute Pression pour la Cuisine - Modèle Compact d'Entrée de Gamme au Design Classique avec Douchette Extensible - Chromé - 517731

En stock
112,91 €
Livraison à 25,00 €

Robinet de cuisine Blanco DARAS-S 517731 extractible, chromé , haute pression

10-28 jours ouvrés
117,22 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO DARAS-S - Mitigeur Haute Pression pour la Cuisine - Modèle Compact d'Entrée de Gamme au Design Classique avec Douchette Extensible - Chromé - 517731

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
122,12 €
Livraison à 15,99 €

BLANCO DARAS-S - Mitigeur Haute Pression pour la Cuisine - Modèle Compact d'Entrée de Gamme au Design Classique avec Douchette Extensible - Chromé - 517731

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,63 €
Livraison gratuite

BLANCO DARAS-S - Mitigeur Haute Pression pour la Cuisine - Modèle Compact d'Entrée de Gamme au Design Classique avec Douchette Extensible - Chromé - 517731

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
124,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BLANCO DARAS-S - Mitigeur Haute Pression pour la Cuisine - Modèle Compact d'Entrée de Gamme au Design Classique avec Douchette Extensible - Chromé - 517731

Offre la moins chère

Mitigeur compact avec douchette extensible dans un design classique chromé pour la cuisine - La solution idéale également pour les petits éviers Rayon d'action généreux grce au bec extensible et orientable à 90° - Pour une plus grande liberté de mouvement dans et autour de l'évier La cartouche à disques céramique assure une longue durée de vie et facilite l'ouverture et la fermeture des vannes Également disponible dans de nombreux autres coloris SILGRANIT assortis aux éviers BLANCO correspondants Montage simple : Flexibles de raccordement d’une longueur de 350 mm et écrou 3/8“ - Percement de Ø 35 mm nécessaire
83,57 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Angle du débit d'eau 18°
Épaisseur de la surface de perforation (max) 4,5 cm
Diamètre du trou de perforation 5,5 cm
Filet de connexion du tuyau G3/8
Angle de pivotement 90°
Pivotant Oui
Type de cartouche Vitrocéramique
Nombre de soupapes/leviers Unique
Contrôle du débit d'eau Poignées de levier
Couleur du produit Chrome

Poids et dimensions

Hauteur au-dessus de la surface de perforation (fermé) 15 cm
Hauteur du mousseur 11,5 cm
Hauteur (max) 16 cm

Informations sur le produit

En bref

• Douchette rétractable : Pour nettoyer facilement grandes casseroles et plats.
• Bec pivotant : Accès flexible à tous les coins de l'évier.
• Manipulation intuitive : Réglage aisé du débit et de la température.

Produits similaires

Blanco Mitigeur de cuisine Daras‑S 517740 – Extractible, aspect SILGRANIT café
132,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Mitigeur de cuisine sur pied Daras-S anthracite 517732
135,64 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Robinet de cuisine DARAS Chromé Blanc pivotant
131,86 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Mitigeur de cuisine sur pied Daras-S Chrome-noir 526153
139,78 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €