BLANCO DARAS-S - Mitigeur Haute Pression pour la Cuisine - Modèle Compact d'Entrée de Gamme au Design Classique avec Douchette Extensible - Gris - 517732

Blanco Mitigeur de cuisine sur pied Daras-S anthracite 517732

BLANCO DARAS-S - Mitigeur Haute Pression pour la Cuisine - Modèle Compact d'Entrée de Gamme au Design Classique avec Douchette Extensible - Gris - 517732

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
135,64 €
Livraison gratuite

Blanco Daras Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 517732,

environ 1-3 jours
136,94 €
Livraison à 15,08 €

Blanco robinet de cuisine 517732 extensible, SILGRANIT® regard anthracite

10-28 jours ouvrés
154,73 €
Livraison à 19,00 €

BLANCO ROBINET 517732

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
157,06 €
Livraison gratuite

BLANCO DARAS-S - Mitigeur Haute Pression pour la Cuisine - Modèle Compact d'Entrée de Gamme au Design Classique avec Douchette Extensible - Gris - 517732

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
164,03 €
Livraison gratuite

Blanco cuisine match0 517732 extensible, aspect SILGRANIT anthracite

10-28 jours ouvrés
168,64 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO DARAS-S - Mitigeur Haute Pression pour la Cuisine - Modèle Compact d'Entrée de Gamme au Design Classique avec Douchette Extensible - Gris - 517732

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
172,78 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO DARAS-S - Mitigeur Haute Pression pour la Cuisine - Modèle Compact d'Entrée de Gamme au Design Classique avec Douchette Extensible - Gris - 517732

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,46 €
Livraison gratuite

BLANCO DARAS-S - Mitigeur Haute Pression pour la Cuisine - Modèle Compact d'Entrée de Gamme au Design Classique avec Douchette Extensible - Gris - 517732

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
193,08 €
Livraison à 15,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BLANCO DARAS-S - Mitigeur Haute Pression pour la Cuisine - Modèle Compact d'Entrée de Gamme au Design Classique avec Douchette Extensible - Gris - 517732

Offre la moins chère

Mitigeur compact anthracite avec douchette extensible pour la cuisine - La solution idéale également pour les petits éviers Rayon d'action généreux grâce au bec extensible et orientable à 90° - Pour une plus grande liberté de mouvement dans et autour de l'évier La cartouche à disques céramique assure une longue durée de vie et facilite l'ouverture et la fermeture des vannes - Toutes les pièces usinées sont certifiées LGA et totalement exemptes de substances nocives Également disponible dans de nombreux autres coloris SILGRANIT assortis aux éviers BLANCO correspondants Montage simple : Flexibles de raccordement d’une longueur de 350 mm et écrou 3/8“ - Percement de Ø 35 mm nécessaire
135,64 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527972,
825,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527974,
998,12 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527975,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527976,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Mitigeur Cuisine Blanco ALTA Compact Basse Pression Chromé 518447
319,46 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €