Blanco Divon II 8 S-IF Inox Inox Lisse

Blanco Divon II 8 S-IF Inox Lisse

Blanco Divon II 8 S-IF Inox Inox Lisse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
989,10 €
Livraison gratuite

Blanco 521664 | Évier de cuisine en acier inoxydable DIVON II 8 S-IF | Couleur/Finition : Acier poli

2 à 3 jours ouvrés
1 056,99 €
Livraison gratuite

Blanco Divon Évier de cuisine, 521664, II 8 S-IF

environ 1 semaine
1 155,23 €
Livraison à 30,00 €

Blanco Divon ii 8 s-if évier 521664 116 x 51 cm, acier inoxydable satiné, gauche, télécommande de vidange avec commande rotative

10-28 jours ouvrés
1 285,52 €
Livraison à 19,00 €

Blanco 521664 | Évier de cuisine en acier inoxydable DIVON II 8 S-IF | Couleur/Finition : Acier poli

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 286,04 €
Livraison gratuite

Blanco Divon ii 8 s-if évier 521664116 x 51 cm, Inox soie, gauche, vidange télécommande avec commande rotative

10-28 jours ouvrés
1 401,31 €
Livraison à 79,00 €

Evier à encastrer 80cm automatique inox Blanco 521664 inox G

Se renseigner auprès du vendeur
1 434,44 €
Livraison gratuite

Evier à encastrer 80cm automatique inox 521664

Se renseigner auprès du vendeur
1 435,44 €
Livraison gratuite

Blanco 521664 | Évier de cuisine en acier inoxydable DIVON II 8 S-IF | Couleur/Finition : Acier poli

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 463,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blanco Divon II 8 S-IF Inox Inox Lisse

Offre la moins chère

évier, à encastrer à fleur, en acier inox lisse, BLANCODIVON II 8S IF, 2 cuves, 1 égouttoir, vidage 90mm automatique InFino, sans siphonLa référence en design contemporainEvier de forme attrayanteGéométrie parfaiteLignes claires et rayons d'angle élégants de 10 mmGrande capacité de cuveLigne qui correspond aux exigences de chaque planification Siphon en option : - siphon simple Ø 40 mm avec prise machine à laver réf. 137 158 - siphon spécial plat Ø 40 mm avec prise machine à laver réf. 223 087Equipement de sérieSystème d'écoulement compact à encombrement réduit avec bonde à panier 90mm automatique inox InFino pour une cuve et 90mm manuelle inox InFino pour l'autre cuve Informations pour la planification Largeur du meuble sous évier : 80 cm Dimensions des cuves : 370 x 350 x 196 mm Pour la découpe : 1140 x 490 - R15 mmDimensions totales : 1160 x 510 mm
989,10 €
2 à 3 jours
Directevier.com

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine Divon 521660 II 5 S-IF
679,06 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Évier DIVON II 6 S-IF 521662 Sous-meuble de 60 cm
890,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine Divon 521659 II 5 S-IF
622,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine Divon II 8 S-IF Inox lisse 116 x 51 cm droite
989,10 €
Comparer 5 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine DIVON II 8-IF Acier inoxydable Acier poli
972,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite