BLANCO delta II 523656 Cuvette d’évier D’Angle en SILGRANIT PuraDur, Anthracite-Noir/avec Écoulement InFino, avec Bac en Inox et Commande de Vidage automatique, Sous-Meuble de 90 cm

Blanco Évier d'angle delta II 523656 SILGRANIT Anthracite-Noir, InFino, Bac inox, Vidage auto, 90 cm

offres d'occasion à partir de

BLANCO delta II 523656 Cuvette d’évier D’Angle en SILGRANIT PuraDur, Anthracite-Noir/avec Écoulement InFino, avec Bac en Inox et Commande de Vidage automatique, Sous-Meuble de 90 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
504,99 €
Livraison gratuite

Blanco Delta Évier de cuisine, 523656, II

environ 1 semaine
555,65 €
Livraison à partir de 115,90 €

Blanco évier 523656 105,7 x 57,5 cm, PuraDur anthracite, télécommande de vidange avec commande rotative

10-28 jours ouvrés
591,23 €
Livraison à partir de 19,00 €

Blanco évier 523656 105,7 x 57,5 cm, PuraDur anthracite, télécommande de vidange avec commande rotative

10-28 jours ouvrés
665,48 €
Livraison à partir de 79,00 €

BLANCO delta II 523656 Cuvette d’évier D’Angle en SILGRANIT PuraDur, Anthracite-Noir/avec Écoulement InFino, avec Bac en Inox et Commande de Vidage automatique, Sous-Meuble de 90 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
707,29 €
Livraison gratuite

Blanco Delta II Silgranit ANTHRACITE

2 à 3 jours
764,10 €
Livraison gratuite

BLANCO delta II 523656 Cuvette d’évier D’Angle en SILGRANIT PuraDur, Anthracite-Noir/avec Écoulement InFino, avec Bac en Inox et Commande de Vidage automatique, Sous-Meuble de 90 cm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
1 378,01 €
Livraison à partir de 8,40 €

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine Tipo 526338 9 E
183,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blanco Récipient d’angle 235866 pour aliments et vaisselle – Noir 215 x 215 mm, 1 pièce
48,37 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
593,91 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BLANCO delta-IF 523667 Évier d’Angle Évier de Cuisine pour Pose Normale et à Fleur de Plan avec Commande de Vidage et Récipient Acier Inoxydable Satiné
588,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Zia Évier de cuisine, 527394, Zia 9 E
369,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BLANCO delta II 523656 Cuvette d’évier D’Angle en SILGRANIT PuraDur, Anthracite-Noir/avec Écoulement InFino, avec Bac en Inox et Commande de Vidage automatique, Sous-Meuble de 90 cm

Offre la moins chère

Évier d’angle pratique : cuvette principale, bac supplémentaire et égouttoir disposés de façon ergonomique ; la longue diagonale de la cuvette principale permet de laver confortablement les objets volumineux Évier encastrable haut de gamme en SILGRANIT PuraDur, c.-à-d. très simple d’entretien, hygiénique et résistant aux rayures, à la chaleur, aux acides et à la lumière Pour meubles d’angle sous évier de 90 x 90 cm ; pour meuble sous évier de 80 cm de large en cas d’installation linéaire ; profondeur de plan de travail de min. 65 cm ; dimensions extérieures : 1042 x 560 mm ; profondeur de cuvette/bac : 183 + 120 mm Avec écoulement InFino ; intégré avec élégance et particulièrement simple d’entretien ; pour davantage de confort dans le bac de l’évier Équipement haut de gamme avec bac multifonction, écoulement InFino, commande de vidage pour la cuvette principale, kit de fixation pour plans de travail en bois de 28 mm d’épaisseur et plus
504,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr