Blanco Adira Évier de cuisine, 527617, XL 6 S

Blanco Évier de cuisine Adira XL 6 S – Silgranit noir, pour meuble 60 cm, montage par le haut

Blanco Adira Évier de cuisine, 527617, XL 6 S

Prix le moins cher
environ 1 semaine
398,00 €
Livraison à 115,90 €

Blanco Adira XL 6S Silgranit NOIR

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
422,10 €
Livraison gratuite

BLANCO ADIRA XL 6 S Évier en granit noir en SILGRANIT - Type de montage : montage par le haut - Réversible - Pour meubles bas de 60 cm de large - Grand bac - Surface facile à nettoyer

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
435,65 €
Livraison gratuite

BLANCO ADIRA XL 6 S Évier en granit noir en SILGRANIT - Type de montage : montage par le haut - Réversible - Pour meubles bas de 60 cm de large - Grand bac - Surface facile à nettoyer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
480,48 €
Livraison gratuite
Blanco Adira Évier de cuisine, 527617, XL 6 S

Offre la moins chère

Série : Adira, Largeur : 100, Profondeur : 50, Coloris : noir mat, Matière : Silgranit®
398,00 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
85,09 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A
257,18 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite