Blanco 522977 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 340/180-U | Couleur/Finition : acier poli

Blanco Évier de cuisine ANDANO 340/180-U - Acier inoxydable, finition acier poli

Blanco 522977 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 340/180-U | Couleur/Finition : acier poli

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
504,99 €
Livraison gratuite

Blanco 522977 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 340/180-U | Couleur/Finition : acier poli

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
554,48 €
Livraison gratuite

Blanco 522977 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 340/180-U | Couleur/Finition : acier poli

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
565,48 €
Livraison à 25,00 €

Blanco 522977 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 340/180-U | Couleur/Finition : acier poli

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
617,48 €
Livraison gratuite

Andano Evier 340/180 De U En Acier Inoxydable Brillante M. Af. Bac Droite

Se renseigner auprès du vendeur
649,97 €
Livraison à 8,00 €

Blanco Andano Évier 340/180 De U En Acier Inoxydable Brillante M. Af. Bac Droite G

Se renseigner auprès du vendeur
649,97 €
Livraison à 8,00 €

Blanco 522977 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 340/180-U | Couleur/Finition : acier poli

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
704,08 €
Livraison à 36,99 €
Blanco 522977 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 340/180-U | Couleur/Finition : acier poli

Offre la moins chère

largeur minimale du sous-meuble 600 mm; convient pour un montage sous le plan de travail; avec trop-plein dissimulé C-overflow; système de vidage InFino; fourni avec une garniture de vidage avec tube d’évacuation gain de place et 2 bondes à panier 3 1/2’’ InFino avec commande excentrique du vidage PushControl;
504,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
85,09 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A
257,18 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite