Blanco 523190 | Évier de cuisine en granit AXIA III 45 S | Couleur/Finition : Tartufo

Blanco Évier de cuisine AXIA III 45 S – PuraDur 78×47 cm Réversible Tartufo

Blanco 523190 | Évier de cuisine en granit AXIA III 45 S | Couleur/Finition : Tartufo

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Blanco Axia Évier de cuisine, 523190, III 45 S

environ 1 semaine
352,18 €
Livraison à partir de 115,90 €

Blanco Axia III 45 S évier 523190 78x47cm, PuraDur tartufo, réversible, avec planche à découper en verre

10-28 jours ouvrés
421,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Blanco Axia III 45S Silgranit TARTUFO

2 à 3 jours
440,10 €
Livraison gratuite

Blanco Axia III 45 S évier 523190 78x47cm, PuraDur tartufo, réversible, avec planche à découper en verre

10-28 jours ouvrés
459,02 €
Livraison à partir de 79,00 €

Blanco Axia III 45 S évier en granit 78x51 cm beige 523190

sur commande
555,26 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Évier de cuisine Tipo 526338 9 E
123,76 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Evier de cuisine blanco - 516524
68,08 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Zia Évier de cuisine, 527211, Zia 9 E
350,58 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco 523190 | Évier de cuisine en granit AXIA III 45 S | Couleur/Finition : Tartufo

Offre la moins chère

largeur minimale du sous-meuble 450 mm; convient pour un montage par le dessus; avec trop-plein dissimulé C-overflow; système de vidage InFino; fourni avec une garniture de vidage avec tube d’évacuation gain de place et une bonde à panier 3 1/2’’ InFino, planche à découper en verre blanc;
349,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr