Blanco 524662 | Évier de cuisine en granit AXIA III 6 S | Couleur/Finition : Café

Blanco Évier de cuisine AXIA III 6 S en granit 524662 Café

Blanco 524662 | Évier de cuisine en granit AXIA III 6 S | Couleur/Finition : Café

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
523,99 €
Livraison gratuite

Blanco Axia Évier de cuisine, 524662, III 6 S

environ 1 semaine
531,55 €
Livraison à partir de 115,90 €

Blanco Axia III 6S Silgranit CAFE

2 à 3 jours
539,10 €
Livraison gratuite

Blanco Axia III 6 S évier en granit 100x51 cm marron 524662

sur commande
559,52 €
Livraison à partir de 199,89 €

Blanco 524662 | Évier de cuisine en granit AXIA III 6 S | Couleur/Finition : Café

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
765,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Évier de cuisine Tipo 526338 9 E
123,76 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Evier de cuisine blanco - 516524
68,08 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Zia Évier de cuisine, 527211, Zia 9 E
350,58 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco 524662 | Évier de cuisine en granit AXIA III 6 S | Couleur/Finition : Café

Offre la moins chère

largeur minimale du sous-meuble 600 mm; convient pour un montage par le dessus; avec trop-plein dissimulé C-overflow; système de vidage InFino; fourni avec 2 bondes à panier 3 1⁄2“ InFino avec commande du vidage (bouton rotatif), garniture de vidage et de trop-plein avec siphon gain de place, accessoires de montage, planche à découper coulissante en verre, bac inox multifonctionnel;
523,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr