Blanco 521663 | Évier de cuisine en acier inoxydable DIVON II 8-IF | Couleur/Finition : Acier poli

Blanco Évier de cuisine DIVON II 8-IF Acier inoxydable Acier poli

Blanco 521663 | Évier de cuisine en acier inoxydable DIVON II 8-IF | Couleur/Finition : Acier poli

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
972,99 €
Livraison gratuite

Blanco Divon Évier de cuisine, 521663, II 8-IF

environ 1 semaine
1 063,33 €
Livraison à 30,00 €

Blanco Divon ii 8-if évier 521663 86 x 51 cm, inox poli satiné, télécommande de vidange avec commande rotative

10-28 jours ouvrés
1 183,26 €
Livraison à 19,00 €

Blanco Divon II 8-if évier 521663 86 x 51 cm, Inox soie, télécommande de vidange avec commande rotative

10-28 jours ouvrés
1 289,38 €
Livraison à 79,00 €
Blanco 521663 | Évier de cuisine en acier inoxydable DIVON II 8-IF | Couleur/Finition : Acier poli

Offre la moins chère

Une déclaration culture de cuisine haut de gamme : les éviers de la famille Divon fascinent avec des géométries parfaitement assorties et un aspect séduisant; Évier de cuisine élégant avec rayons de coin et de fond étroits, c'est-à-dire une surface de sol maximale utilisable et un grand volume de cuve - pour une installation classique ou affleurante / finition en acier inoxydable satiné; Avec système de drainage InFino - élégamment intégré et particulièrement facile d'entretien - pour plus de confort dans l'évier; Dimensions extérieures : 860 x 510 mm - Profondeur du bac : 195 + 195 mm - Largeur minimale de l'armoire : 80 cm - Découpe : 840 x 490 mm; Contenu du carton : évier, vanne à panier InFino 3 1/2" avec commande de vidange, garniture d'écoulement et de trop-plein avec tuyau économiseur d'espace et kit de fixation (montage d'joint);
972,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
85,09 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A
257,18 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite