Blanco Rondo Évier de cuisine, 527057,

Blanco Évier de cuisine Rondo 527057 – Silgranit blanc doux – Encastrable pour meuble 45 cm

Blanco Rondo Évier de cuisine, 527057,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
248,83 €
Livraison à 115,90 €

Blanco Rondo Silgranit BLANC SOFT

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
260,10 €
Livraison gratuite

BLANCO Rondo Silgranit blanc doux - Type de montage : encastrement par le haut - sans commande de vidange - Meuble bas de 45 cm - La solution individuelle ronde pour les petites cuisines

2 à 3 jours ouvrés
293,69 €
Livraison gratuite

BLANCO Rondo Silgranit blanc doux - Type de montage : encastrement par le haut - sans commande de vidange - Meuble bas de 45 cm - La solution individuelle ronde pour les petites cuisines

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
335,37 €
Livraison gratuite

BLANCO Rondo Silgranit blanc doux - Type de montage : encastrement par le haut - sans commande de vidange - Meuble bas de 45 cm - La solution individuelle ronde pour les petites cuisines

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,46 €
Livraison gratuite
Blanco Rondo Évier de cuisine, 527057,

Offre la moins chère

Série : Rondo, Coloris : blanc doux mat, Matière : Silgranit®
248,83 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
63,82 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A
257,18 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite