Blanco Rotan Évier de cuisine, 523076, 500-U

Blanco Évier de cuisine Rotan 523076 500-U

Blanco Rotan Évier de cuisine, 523076, 500-U

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
251,57 €
Livraison à partir de 30,00 €

BLANCO ROTAN 500-U Évier en granit en SILGRANIT blanc | Type de montage : sous plan | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Grand volume de bassin pour une utilisation optimale | Surface

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
318,89 €
Livraison gratuite

BLANCO ROTAN 500-U Évier en granit en SILGRANIT blanc | Type de montage : sous plan | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Grand volume de bassin pour une utilisation optimale | Surface

2 à 3 jours ouvrés
318,89 €
Livraison gratuite

BLANCO ROTAN 500-U Évier en granit en SILGRANIT blanc | Type de montage : sous plan | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Grand volume de bassin pour une utilisation optimale | Surface

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
322,31 €
Livraison à partir de 25,00 €

Évier - BLANCO - ROTAN 500-U - Céramique - Rectangulaire - 1 bac

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 9 jours
324,00 €
Livraison gratuite

BLANCO Evier sous plan Rotan 500-U, Silgranit, Blanc, 523076 G

Se renseigner auprès du vendeur
339,00 €
Livraison gratuite

Evier sous plan Rotan 500-U, Silgranit, Blanc, 523076

Se renseigner auprès du vendeur
339,00 €
Livraison gratuite

BLANCO ROTAN 500-U Évier en granit en SILGRANIT blanc | Type de montage : sous plan | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Grand volume de bassin pour une utilisation optimale | Surface

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
342,67 €
Livraison gratuite

BLANCO ROTAN 500-U Évier en granit en SILGRANIT blanc | Type de montage : sous plan | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Grand volume de bassin pour une utilisation optimale | Surface

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
400,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Évier de cuisine Tipo 526338 9 E
123,76 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Evier de cuisine blanco - 516524
68,08 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Zia Évier de cuisine, 527211, Zia 9 E
350,58 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Rotan Évier de cuisine, 523076, 500-U

Offre la moins chère

Série : Rotan, Largeur : 53, Profondeur : 46, Coloris : blanc mat, Matière : Silgranit®
251,57 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr