Blanco Rotan Évier de cuisine, 526098, 500-U

Blanco – Évier de cuisine Rotan 526098 (500-U) Silgranit noir à encastrer 53 cm meuble bas 60 cm

Blanco Rotan Évier de cuisine, 526098, 500-U

Prix le moins cher
environ 1 semaine
314,46 €
Livraison à partir de 30,00 €

BLANCO ROTAN 500-U Évier en granit noir en SILGRANIT noir Type de montage : sous meuble bas de 60 cm de large Grand volume pour une utilisation optimale Surface facile à nettoyer

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
326,52 €
Livraison gratuite

Blanco - Mitigeur 526098

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
362,52 €
Livraison gratuite

Evier à encastrer 53cm silgranit 526098

Se renseigner auprès du vendeur
438,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Évier de cuisine Tipo 526338 9 E
123,76 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Evier de cuisine blanco - 516524
68,08 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Zia Évier de cuisine, 527211, Zia 9 E
350,58 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Rotan Évier de cuisine, 526098, 500-U

Offre la moins chère

Série : Rotan, Largeur : 53, Profondeur : 46, Coloris : noir mat, Matière : Silgranit®
314,46 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr