Blanco Subline 700-U évier en granit 70x40 cm noir 526001

Blanco Évier de cuisine Subline 700-U Silgranit noir 70x40 cm sous-plan 2 bacs

offres d'occasion à partir de

Blanco Subline 700-U évier en granit 70x40 cm noir 526001

Prix le moins cher
sous 7 jours
383,08 €
Livraison à partir de 29,99 €

Blanco Subline Évier de cuisine, 526001, 700-U

environ 1 semaine
383,09 €
Livraison à partir de 115,90 €

Blanco Subline 700-U Silgranit NOIR

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
386,10 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 700-U | Évier en granit noir en SILGRANIT noir | Type de montage : sous plan | pour armoires inférieures de 80 cm de large | Forme de bassin 2 en 1 : deux bacs, une découpe et une seule

2 à 3 jours ouvrés
432,43 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 700-U | Évier en granit noir en SILGRANIT noir | Type de montage : sous plan | pour armoires inférieures de 80 cm de large | Forme de bassin 2 en 1 : deux bacs, une découpe et une seule

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
439,94 €
Livraison à partir de 25,00 €

BLANCO SUBLINE 700-U | Évier en granit noir en SILGRANIT noir | Type de montage : sous plan | pour armoires inférieures de 80 cm de large | Forme de bassin 2 en 1 : deux bacs, une découpe et une seule

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
576,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine Tipo 526338 9 E
123,76 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
68,08 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Zia Évier de cuisine, 527211, Zia 9 E
350,58 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Subline 700-U évier en granit 70x40 cm noir 526001

Offre la moins chère

- dimensions de l'évier : 73 x 46 cm - dimensions de la cuve : 70 x 40 cm - profondeur de la cuve : 19 cm - convient à partir d'une largeur de meuble de 80 cm - pas de trou de robinetterie - raccords de trop-plein et de vidange inclus - siphon à acheter séparément - bouchon InFino® 3 1/2" avec tamis - ensemble de montage - avec trop-plein en C - résistant aux rayures, aux températures élevées jusqu'à 280°C, aux fissures, aux acides alimentaires, à la lumière du soleil - matériau : Silgranit PuraDur (surface lisse et homogène ressemblant à de la pierre) - le matériau (Silgranit) est composé à 80 % de granit naturel combiné à de la céramique, de l'acrylique et des pigments colorés, ce qui lui confère des propriétés uniques et une belle apparence - couleur : noir
383,08 €
sous 7 jours
absulo.fr (FR)