Blanco Zenar Évier de cuisine, 523859, 45 S

Blanco Évier de cuisine Zenar 45 S Silgranit 86 x 51 cm Tartufo (marron)

Blanco Zenar Évier de cuisine, 523859, 45 S

Prix le moins cher
environ 1 semaine
341,90 €
Livraison à 115,90 €

Blanco 523859 | Évier de cuisine en granit ZENAR 45 S | Couleur/Finition : Tartufo

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
371,99 €
Livraison gratuite

Blanco 523859 | Évier de cuisine en granit ZENAR 45 S | Couleur/Finition : Tartufo

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
371,99 €
Livraison gratuite

Blanco 523859 | Évier de cuisine en granit ZENAR 45 S | Couleur/Finition : Tartufo

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
386,76 €
Livraison à 36,99 €

Blanco Zenar 45S Silgranit TARTUFO

2 à 3 jours
449,10 €
Livraison gratuite

Blanco 523859 | Évier de cuisine en granit ZENAR 45 S | Couleur/Finition : Tartufo

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
589,33 €
Livraison gratuite
Blanco Zenar Évier de cuisine, 523859, 45 S

Offre la moins chère

Série : Zenar, Largeur : 86, Profondeur : 51, Coloris : tartufo mat, Matière : Silgranit®
341,90 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
85,09 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A
257,18 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite