BLANCO LANTOS 8 S-IF Compact - Évier Double pour Meubles Bas de 80 cm de Large - Avec Fond Plat IF et Égouttoir Réduit - Finition Inox Brossé - 519713

Blanco Évier double Lantos 8 S-IF Compact – Fond plat IF, Égouttoir réduit, Inox brossé

offres d'occasion à partir de

BLANCO LANTOS 8 S-IF Compact - Évier Double pour Meubles Bas de 80 cm de Large - Avec Fond Plat IF et Égouttoir Réduit - Finition Inox Brossé - 519713

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
507,99 €
Livraison gratuite

Blanco Lantos 8 S-IF Compact évier en acier inoxydable 116x50 cm acier 519713

sur commande
562,09 €
Livraison à partir de 29,99 €

Blanco Lantos Évier de cuisine, 519713, 8 S-IF

environ 1 semaine
562,10 €
Livraison à partir de 30,00 €

Blanco évier 519713 116x50cm, finition de brosse en acier inoxydable, réversible, avec écoulement télécommande

10-28 jours ouvrés
605,34 €
Livraison à partir de 19,00 €

Blanco évier 519713 116x50cm, Inox finition à la brosse, réversible, avec écoulement télécommande

10-28 jours ouvrés
720,68 €
Livraison à partir de 79,00 €

Produits similaires

BLANCO ZEROX 400/400-U Evier, Cuve double 521620
491,77 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Blanco Évier Top en acier inoxydable 86 x 43,5 cm 500372
149,15 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Blanco Évier de cuisine Subline 523155 430/270-U
417,10 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Évier Top 110 x 43,5 cm Acier inoxydable 500847
174,68 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
BLANCO SUBLINE 340/160-U - Évier de Cuisine Double Sous Plan pour Meubles Bas de 60 cm de Large - SILGRANIT - Blanc - 523552
442,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BLANCO LANTOS 8 S-IF Compact - Évier Double pour Meubles Bas de 80 cm de Large - Avec Fond Plat IF et Égouttoir Réduit - Finition Inox Brossé - 519713

Offre la moins chère

Évier encastrable aux lignes droites : Pour meubles bas de 80 cm de large - Comprend deux cuves et un égouttoir raccourci Design moderne en acier inoxydable avec fond plat IF : Aspect élégant et continu en montage affleurant à la surface - Peut être monté sur n'importe quel plan de travail, y compris mélaminé ou stratifié Utiliser tout le potentiel : Avec les accessoires appropriés, tel qu'un panier à vaisselle, l'évier devient un point central et multifonctionnel de la cuisine - De la préparation des aliments à la vaisselle Contenu de la livraison : Dispositif d'écoulement à faible encombrement - 2 x Vanne panier 3 ½'', commande de vidage automatique rotative (1 bac) - Installation réversible - Montage affleurant à la surface ou encastrable Confiez vos questions à notre service clientèle BLANCO. Nous sommes à votre disposition depuis l'Allemagne, gratuitement, par téléphone ou à tout moment, en utilisant le formulaire de contact
507,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr