Blanco Top évier en acier inoxydable 110x43.5 cm 500847

Blanco Évier Top 110 x 43,5 cm Acier inoxydable 500847

offres d'occasion à partir de

Blanco Top évier en acier inoxydable 110x43.5 cm 500847

Prix le moins cher
sur commande
158,75 €
Livraison à partir de 29,99 €

Blanco 500847 EZS 11 x 4 x, Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
165,18 €
Livraison gratuite

Blanco Top Évier de cuisine, 500847, EZS 11 x 4

environ 1 semaine
170,98 €
Livraison à partir de 30,00 €

Blanco 500847 EZS 11 x 4 x, Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,54 €
Livraison gratuite

Blanco Top ezs évier double encastrable 500847 110 x 43,5 cm, inox, réversible, grand bol extérieur

10-28 jours ouvrés
174,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

Blanco Top ezs évier double encastrable 500847110 x 43,5 cm, Inox , réversible, grand Inox extérieur

10-28 jours ouvrés
196,62 €
Livraison à partir de 79,00 €

Blanco Top EZS Évier encastrable - 110x43.5cm - épaisseur 0.8mm - clips de fixation réversibles - acier inoxydable 500847

5 - 7 jours
309,99 €
Livraison à partir de 55,00 €

Informations sur le produit

En bref

• Espace optimisé : Le design compact du Blanco Top EZS 11 x 4 permet une utilisation maximisée de l'espace.
• Installation aisée : Sa conception bien pensée facilite grandement l'installation.
• Longévité garantie : Le matériau de fabrication de haute qualité assure sa résistance et sa durabilité.

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine Top 501065 – Inox 43,5x47x15 cm à encastrer, sans surface de drainage
78,37 €
Comparer 10 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Blanco Évier Top en acier inoxydable 47x33 cm 501067
74,35 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Blanco Évier Top en acier inoxydable 86 x 43,5 cm 500372
138,42 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Blanco Subline 500-U Silgranit TARTUFO
346,65 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Blanco Évier de cuisine Top EZS 12x4-2 500374 – Acier inoxydable 123,5 x 43,5 cm
166,23 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Blanco Top évier en acier inoxydable 110x43.5 cm 500847

Offre la moins chère

- dimensions de l'évier : 110 x 43,5 cm - dimensions du grand bol : 37 x 34 cm - profondeur de la grande cuve : 15 cm - dimensions de la petite cuvette : 24 x 34 cm - profondeur de la petite cuve : 15 cm - évier réversible - convient à partir d'une largeur de meuble de 80 cm - sans trou de robinetterie - sans trop-plein (137034) - le siphon doit être acheté séparément - évier encastré - dimensions de l'ouverture du comptoir 108,2 x 41,7 cm - résistance à la chaleur jusqu'à 300°C, résistance aux chocs, résistance à la corrosion, résistance à la lumière - matériau : acier inoxydable - couleur : acier mat
158,75 €
sur commande
absulo.fr (FR)