Blanco Lemis XL 6 S-IF Compact évier en acier inoxydable 78x50 cm acier 525110

Blanco Évier en acier inoxydable Lemis XL 6 S-IF Compact 78 x 50 cm 525110

Blanco Lemis XL 6 S-IF Compact évier en acier inoxydable 78x50 cm acier 525110

Prix total le moins cher
sous 7 jours
231,30 €
Livraison à partir de 29,99 €

Blanco Lemis Évier de cuisine, 525110, XL 6 S-IF

environ 1-3 jours
231,31 €
Livraison à partir de 30,00 €

BLANCO LEMIS XL 6 S-IF Compact - Évier de Cuisine en Inox pour Meubles Bas de 60 cm de Large -Cuve à Fond Plat IF Extra-Large et Égouttoir Réduit - 525110

2 à 3 jours ouvrés
286,99 €
Livraison gratuite

BLANCO LEMIS XL 6 S-IF Compact - Évier de Cuisine en Inox pour Meubles Bas de 60 cm de Large -Cuve à Fond Plat IF Extra-Large et Égouttoir Réduit - 525110

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,73 €
Livraison à partir de 25,00 €

BLANCO LEMIS XL 6 S-IF Compact - Évier de Cuisine en Inox pour Meubles Bas de 60 cm de Large -Cuve à Fond Plat IF Extra-Large et Égouttoir Réduit - 525110

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
314,00 €
Livraison gratuite

Evier à encastrer LEMIS XL 6 S-IF

Se renseigner auprès du vendeur
325,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Blanco xl 6 s-if évier 525110 78 x 50 cm, finition brosse inox, réversible, vidange à télécommande avec commande rotative

10-28 jours ouvrés
332,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Blanco xl 6 s-if évier 525110 78 x 50 cm, Inox , réversible, vidange à télécommande avec commande rotative

10-28 jours ouvrés
361,49 €
Livraison à partir de 79,00 €

BLANCO EVIER 525110

Livraison sous 3 a 5 jours
379,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Endurant : Fabriqué en Silgranit PuraDur, résiste aux impacts et rayures.
• Maintenance aisée : Surface impénétrable, nettoyage facile, sans taches.
• Pratique : Grande capacité d'accueil, inclut une bonde à panier.

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine Tipo 526338 9 E
123,76 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
68,08 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Zia Évier de cuisine, 527211, Zia 9 E
350,58 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Lemis XL 6 S-IF Compact évier en acier inoxydable 78x50 cm acier 525110

Offre la moins chère

- dimensions de l'évier : 78 x 50 cm - dimensions de la cuve : 45 x 42,4 cm - profondeur de la cuve 20,5 cm - évier réversible - convient aux armoires de 60 cm de largeur - 2 trous pré-percés - raccords de trop-plein et de vidange inclus - siphon à acheter séparément - bouchon 3 1/2" avec crépine - avec bouchon automatique - évier à encastrer ou à fleur de plan avec plan de travail - matériau : acier inoxydable - couleur : acier brossé
231,30 €
sous 7 jours