Blanco Évier en granit Metra 6 S 100 x 50 cm Anthracite 513053
Blanco Metra 6 S évier en granit 100x50 cm anthracite 513053
Prix le moins cher
sous 7 jours
351,16 €
Livraison à 199,89 €
Blanco Metra Évier de cuisine, 513053, 6 S
environ 1-3 jours
390,17 €
Livraison à 115,90 €
Blanco Metra 6S Silgranit ANTHRACITE
Prix total le moins cher
2 à 3 jours
449,10 €
Livraison gratuite
Blanco évier 513053 100x50cm, PuraDur anthracite, réversible, avec télécommande de vidange / Zubehör
10-28 jours ouvrés
464,92 €
Livraison à 19,00 €
BLANCO Metra 6 S 513053 Évier de Cuisine Rectangulaire en Silgranit Gris pour Meuble sous Évier d’une Largeur de 60 cm avec Vide-Sauce et Récipient en Acier Inoxydable
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
507,20 €
Livraison à 25,99 €
Blanco évier 513053 100x50cm, PuraDur anthracite, réversible, avec télécommande de vidange / Accessoires
10-28 jours ouvrés
523,31 €
Livraison à 79,00 €
BLANCO Metra 6 S 513053 Évier de Cuisine Rectangulaire en Silgranit Gris pour Meuble sous Évier d’une Largeur de 60 cm avec Vide-Sauce et Récipient en Acier Inoxydable
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
913,50 €
Livraison à 8,40 €
7 variantes à partir de 285,76 €
Blanco Metra 6 S - Évier (Blanc, 2 bols, 360 x 430 mm, 19 cm, 170 x 285 mm, 13 cm)
371,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BLANCO METRA 6 S - Évier de Cuisine Rectangulaire en Granit pour Meubles Bas de 60 cm de Large - Égouttoir Intégré - SILGRANIT - Blanc - 513046
285,76 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
BLANCO METRA 6 S - Évier de Cuisine Rectangulaire en Granit pour Meubles Bas de 60 cm de Large - Égouttoir Intégré - SILGRANIT - Marron - 517354
391,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco évier 513045 100x50cm, PuraDur alumetallic, réversible, avec télécommande de vidange / Zubehör
407,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
BLANCO METRA 6 S - Évier de Cuisine Rectangulaire en Granit pour Meubles Bas de 60 cm de Large - Égouttoir Intégré - SILGRANIT - Marron - 515045
391,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
BLANCO Metra 6 S 518877 Évier de Cuisine pour meuble sous évier de 60 cm
391,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires