Blanco Metra 6 évier en granit 100x50 cm blanc 513223
Blanco Metra 6 S - Évier (Blanc, 2 bols, 360 x 430 mm, 19 cm, 170 x 285 mm, 13 cm)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
371,50 €
Livraison gratuite
Blanco Metra 6 évier en granit 100x50 cm blanc 513223
sur commande
607,87 €
Livraison à 199,89 €
7 variantes à partir de 285,76 €
Blanco Metra 6 S évier en granit 100x50 cm anthracite 513053
351,16 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €
BLANCO METRA 6 S - Évier de Cuisine Rectangulaire en Granit pour Meubles Bas de 60 cm de Large - Égouttoir Intégré - SILGRANIT - Blanc - 513046
285,76 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
BLANCO METRA 6 S - Évier de Cuisine Rectangulaire en Granit pour Meubles Bas de 60 cm de Large - Égouttoir Intégré - SILGRANIT - Marron - 517354
391,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco évier 513045 100x50cm, PuraDur alumetallic, réversible, avec télécommande de vidange / Zubehör
407,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
BLANCO METRA 6 S - Évier de Cuisine Rectangulaire en Granit pour Meubles Bas de 60 cm de Large - Égouttoir Intégré - SILGRANIT - Marron - 515045
391,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
BLANCO Metra 6 S 518877 Évier de Cuisine pour meuble sous évier de 60 cm
391,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Blanco Évier en granit Metra 6 S 100 x 50 cm Anthracite 513053
351,16 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €
Blanco Évier en granit Metra 6 S Compact 78 x 50 cm Anthracite 513473
325,47 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Blanco Évier en granit Metra 6 S Compact 78 x 50 cm Blanc
325,49 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Blanco Évier de cuisine Metra XL 6 S – Silgranit 100×50 cm Noir 525931
332,85 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €