Blanco Metra Évier de cuisine, 513053, 6 S

Blanco Évier en granit Metra 6 S 100 x 50 cm Anthracite 513053

Blanco Metra Évier de cuisine, 513053, 6 S

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
390,17 €
Livraison à 115,90 €

Blanco Metra 6S Silgranit ANTHRACITE

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
449,10 €
Livraison gratuite

Blanco évier 513053 100x50cm, PuraDur anthracite, réversible, avec télécommande de vidange / Zubehör

10-28 jours ouvrés
464,92 €
Livraison à 19,00 €

BLANCO Metra 6 S 513053 Évier de Cuisine Rectangulaire en Silgranit Gris pour Meuble sous Évier d’une Largeur de 60 cm avec Vide-Sauce et Récipient en Acier Inoxydable

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
507,20 €
Livraison à 25,99 €

Blanco évier 513053 100x50cm, PuraDur anthracite, réversible, avec télécommande de vidange / Accessoires

10-28 jours ouvrés
523,31 €
Livraison à 79,00 €

BLANCO Metra 6 S 513053 Évier de Cuisine Rectangulaire en Silgranit Gris pour Meuble sous Évier d’une Largeur de 60 cm avec Vide-Sauce et Récipient en Acier Inoxydable

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
913,50 €
Livraison à 8,40 €
Blanco Metra Évier de cuisine, 513053, 6 S

Offre la moins chère

Série : Metra, Largeur : 100, Profondeur : 50, Coloris : anthracite mat, Matière : Silgranit®
390,17 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
85,09 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A
257,18 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite