Blanco Évier en granit Naya XL 9 86 x 51 cm Blanc 521816
BLANCO NAYA XL 9 Évier en granit blanc en SILGRANIT - Type de montage : montage par le haut - Pour armoires inférieures de 90 cm de large - Grand volume de bassin pour une utilisation optimale -
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
334,99 €
Livraison gratuite
Blanco Naya Évier de cuisine, 521816, XL 9
environ 1 semaine
341,27 €
Livraison à 115,90 €
BLANCO NAYA XL 9 Évier en granit blanc en SILGRANIT - Type de montage : montage par le haut - Pour armoires inférieures de 90 cm de large - Grand volume de bassin pour une utilisation optimale -
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
356,04 €
Livraison à 25,00 €
Blanco Naya XL 9 Silgranit BLANC
2 à 3 jours
359,10 €
Livraison gratuite
BLANCO NAYA XL 9 Évier en granit blanc en SILGRANIT - Type de montage : montage par le haut - Pour armoires inférieures de 90 cm de large - Grand volume de bassin pour une utilisation optimale -
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
500,03 €
Livraison gratuite
Produits similaires