Blanco Naya Évier de cuisine, 521811, XL 9

Blanco Naya XL 9 évier en granit 86x51 cm anthracite 521811

Blanco Naya Évier de cuisine, 521811, XL 9

Prix le moins cher
environ 1 semaine
327,50 €
Livraison à 115,90 €

BLANCO NAYA XL 9 | Évier en granit anthracite | Type de montage : montage par le haut | Pour armoires inférieures de 90 cm de large | Grand volume de bassin pour une utilisation optimale | Surface

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
334,99 €
Livraison gratuite

Blanco Naya XL 9 Silgranit ANTHRACITE

2 à 3 jours
359,10 €
Livraison gratuite
Blanco Naya Évier de cuisine, 521811, XL 9

Offre la moins chère

Série : Naya, Largeur : 86, Profondeur : 51, Coloris : anthracite mat, Matière : Silgranit®
327,50 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine Naya XL 9 Silgranit Tartufo
345,10 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Évier en granit Naya XL 9 86x51 cm noir 525947
327,53 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
BLANCO x Cuisine 1V Cranberry
334,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BLANCO Naya XL 9.
381,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine Naya 527133 – XL 9
327,53 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €