BLANCO SUBLINE 400-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 50 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 523423

Blanco Évier en granit Subline 400-U 40 x 40 cm Gris/Graphite/Onyx 523423

offres d'occasion à partir de

BLANCO SUBLINE 400-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 50 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 523423

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
288,99 €
Livraison gratuite

Blanco Subline Évier de cuisine, 523423, 400-U

environ 1 semaine
307,90 €
Livraison à partir de 30,00 €

Blanco Subline 400-U Silgranit GRIS ROCHER

2 à 3 jours
314,10 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 400-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 50 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 523423

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
320,51 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 400-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 50 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 523423

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
324,63 €
Livraison à partir de 25,00 €

Blanco Subline 400-u évier 523423 43x46cm, PuraDur gris rock, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
342,64 €
Livraison à partir de 19,00 €

BLANCO SUBLINE 400-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 50 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 523423

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
350,48 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 400-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 50 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 523423

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
406,04 €
Livraison gratuite

Blanco Subline 400-u évier 523423 43x46cm, PuraDur gris rock, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
542,10 €
Livraison à partir de 79,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine Tipo 526338 9 E
123,76 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
68,08 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Zia Évier de cuisine, 527211, Zia 9 E
350,58 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
BLANCO SUBLINE 400-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 50 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 523423

Offre la moins chère

Évier pratique en gris rocher : L'évier sous plan en granit pour meubles bas de 50 cm est idéal pour faire du plan de travail le point fort de la cuisine et une surface de travail confortable Équipement de haute qualité : Évier encastrable avec système de trop-plein C-overflow️ et système d'écoulement BLANCO InFino️ - Sans bordures, rebords ou rainures, pour un nettoyage simplifié Évier en SILGRANIT : Pierre artificielle de haute qualité composée jusqu'à 80 % de quartz - Facile à entretenir, résistant aux rayures, aux cassures et à la chaleur Utiliser tout le potentiel : Avec les accessoires appropriés, tels que les rails TOP, l'évier devient un point central et multifonctionnel de la cuisine - De la préparation des aliments à la vaisselle Contenu de la livraison : Dispositif d'écoulement avec bonde à encombrement réduit et raccordement d'égout - Vanne panier 3 ½'' InFino️ et fixation - Installation professionnelle requise - Uniquement pour plans de travail étanches
288,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr