Blanco Subline 700-U Level évier en granit 73x46 cm blanc 527171

Blanco Évier en granit Subline 700-U – SILGRANIT blanc doux – sous-plan pour meuble 80 cm

offres d'occasion à partir de

Blanco Subline 700-U Level évier en granit 73x46 cm blanc 527171

Prix le moins cher
sous 7 jours
450,31 €
Livraison à partir de 29,99 €

Blanco Subline Évier de cuisine, 527171, 700-U

environ 1 semaine
450,32 €
Livraison à partir de 115,90 €

BLANCO SUBLINE 700-U Évier en granit SILGRANIT blanc doux | Type de montage : sous plan | Pour armoires inférieures de 80 cm de large | Une découpe et monté une seule fois

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
474,14 €
Livraison gratuite

Blanco Subline 700-U Level Silgranit BLANC SOFT

2 à 3 jours
584,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine Tipo 526338 9 E
123,76 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
68,08 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Zia Évier de cuisine, 527211, Zia 9 E
350,58 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Subline 700-U Level évier en granit 73x46 cm blanc 527171

Offre la moins chère

- dimensions extérieures : 73 x 46 cm - évier 2 en 1 : deux cuves, une ouverture dans le plan de travail - dimensions de la cuve principale : 49 x 40 cm - profondeur de la cuve principale : 20 cm - dimensions de la petite cuve : 19 x 40 cm - profondeur de la petite cuve : 14 cm - s'intègre dans les armoires à partir de 80 cm de largeur - sans trou de robinetterie - avec panier à vaisselle polyvalent en acier inoxydable - trop-plein et raccords d'évacuation inclus - siphon à acheter séparément - bouchon InFino® 3 1/2" avec filtre - kit de montage (sans joint) - avec trop-plein en C - résistant aux rayures, aux températures élevées jusqu'à 280°C, aux fissures, aux acides alimentaires, à la lumière du soleil - matériau : Silgranit PuraDur (surface lisse et homogène ressemblant à de la pierre) - le matériau (Silgranit) est composé de 80% de granit naturel combiné à des céramiques, de l'acrylique et des pigments colorés pour des propriétés uniques et une bell
450,31 €
sous 7 jours
absulo.fr (FR)