Blanco Évier granit Silgranit Metra 5-S 1 cuve + égouttoir anthracite 513221
Evier granit Silgranit Metra 5-S 1 cuve + 1 égouttoir anthracite 513221
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
286,56 €
Livraison gratuite
Evier à encastrer 50cm manuel anthracite avec siphon Blanco 513221 anthracite G
Se renseigner auprès du vendeur
308,69 €
Livraison gratuite
Blanco Evier à Encastrer 50cm Manuel Anthracite Avec Siphon 513221
Livrera sous 29 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
322,13 €
Livraison gratuite
Évier de cuisine - BLANCO - Metra 5 S - Silgranit PuraDur II - 1 bac 19 cm - Anthracite
4 à 6 jours
330,74 €
Livraison gratuite
Evier à encastrer 50cm manuel anthracite avec siphon 513221
Se renseigner auprès du vendeur
334,67 €
Livraison gratuite
Blanco Metra 5S Silgranit ANTHRACITE
2 à 3 jours
359,10 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Blanco Évier de cuisine Legra 6 S en granit 100x50 cm anthracite 522207
301,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco – Évier de cuisine Metra 45 S – Silgranit gris, égouttoir intégré, pour meuble 45 cm
232,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
BLANCO SUBLINE 480/320-U | Évier en granit en SILGRANIT gris volcanique | Type de montage : sous-meuble | pour meuble bas de 90 cm de large | Une découpe et une seule fois monté | [85,5 x 46 x 21,2 cm
431,14 €
Amazon.fr
Livraison gratuite