Blanco Fontas II Filter Silgranit Look TARTUFO

Blanco – Fontas II Filtre Silgranit Look Tartufo

Blanco Fontas II Filter Silgranit Look TARTUFO

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
269,10 €
Livraison gratuite

BLANCO 523136 FONTAS II Robinet de cuisine Tartufo 1 V

2 à 3 jours ouvrés
278,99 €
Livraison gratuite

Blanco Fontas Mitigeur de cuisine pour système de filtration de l’eau, pivotant, 523136,

environ 1-3 jours
286,34 €
Livraison à 15,08 €

BLANCO 523136 FONTAS II Robinet de cuisine Tartufo 1 V

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
324,63 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO FONTAS II Filtre Tartufo 523136

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
352,38 €
Livraison à 20,00 €

BLANCO 523136 FONTAS II Robinet de cuisine Tartufo 1 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
355,99 €
Livraison gratuite

BLANCO 523136 FONTAS II Robinet de cuisine Tartufo 1 V

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
432,22 €
Livraison à 15,99 €
Blanco Fontas II Filter Silgranit Look TARTUFO

Offre la moins chère

Mitigeur BLANCO FONTAS II Filter Silgranit Look Bicolore Mitigeur 2 en 1 pratique Levier de commande eau chaude/froide à droite et levier de commande eau filtrée à gauche Circuit séparé avec mousseur supplémentaire pour l'eau filtrée Gain de place et confort d'utilisation : pas besoin d'un second percement pour l'eau filtrée Bec orientable à 360°Système de filtration non inclus, à retouver ici : Blanco système de filtration 527453 Caractéristiques du FONTAS II Silgranit Look Bicolore- Bec orientable 360° - Percement Ø 35 mm nécessaire - Cartouche à disques céramiques (HP D=35 mm122 063) - Flexibles de raccordement d'une longueur de 450 mm - Régulateur de jet breveté réduisant nettement les dépôts de calcaire - Plaque de renfort augmentant la stabilité de la robinetterie lors de l'encastrement
269,10 €
2 à 3 jours
Directevier.com

Produits similaires

Blanco Mitigeur d'évier Fontas II 526670 fonction filtrante Noir mat
287,10 €
Comparer 8 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Mitigeur de cuisine Fontas 523134 – pour système de filtration de l'eau, pivotant
269,10 €
Comparer 7 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Fontas II Filter Steel Inox PVD
278,10 €
Comparer 7 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco – Mitigeur de cuisine Fontas 523128 – Pivotant pour système de filtration de l’eau
221,81 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €