Blanco Lantos 45 S-IF évier en acier inoxydable 86x50 cm acier 519717

offres d'occasion à partir de

Blanco Lantos 45 S-IF évier en acier inoxydable 86x50 cm acier 519717

Prix le moins cher
sur commande
207,64 €
Livraison à partir de 29,99 €

Blanco Lantos Évier de cuisine, 519717, 45 S-IF

environ 1 semaine
207,65 €
Livraison à partir de 30,00 €

BLANCO LANTOS 45 S-IF - Évier de Cuisine pour Meubles Bas de 45 cm de Large - Avec Fond Plat IF et Commande de Vidage Automatique - Finition Inox Brossé - 519717

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
222,99 €
Livraison gratuite

Blanco Lantos 45S-IF Inox Brossé

2 à 3 jours
242,10 €
Livraison gratuite

Blanco évier 519717 86 x 50 cm, finition de brosse en acier inoxydable, réversible, de drain télécommande avec bouton rotatif

10-28 jours ouvrés
245,41 €
Livraison à partir de 19,00 €

Blanco évier 519717 86 x 50 cm, Inox finition à la brosse, réversible, drain télécommande avec bouton rotatif

10-28 jours ouvrés
256,49 €
Livraison à partir de 79,00 €

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine Lantos 519059 45 S-IF Acier inoxydable brossé pour meuble 45 cm
163,52 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Lantos 45S-IF Salto Inox Brossé
215,10 €
Comparer 11 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Lantos XL 6 S-IF Compact évier en acier inoxydable 78x50 cm acier 523140
272,69 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Blanco Lantos XL 6 S-IF évier en acier inoxydable 100x50 cm acier 519709
348,58 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Blanco Lantos 45 S-IF évier en acier inoxydable 86x50 cm acier 519717

Offre la moins chère

- dimensions de l'évier : 86 x 50 cm - dimensions de la cuve : 34,5 x 42 cm - profondeur de la cuve : 16 cm - évier réversible - s'adapte à une largeur de meuble de 45 cm - 2 trous pré-percés - raccords de trop-plein et de vidange inclus - siphon à acheter séparément - bouchon 3 ½" avec filtre - bouchon automatique avec bouton en acier inoxydable - évier encastré - résistant aux températures élevées jusqu'à 300°C, résistance aux chocs, résistance à la corrosion, résistance à la lumière - matériau : acier inoxydable - couleur : acier brossé
207,64 €
sur commande
absulo.fr (FR)