Blanco Lantos 45S-IF Salto Inox Brossé

offres d'occasion à partir de

Blanco Lantos 45S-IF Salto Inox Brossé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
215,10 €
Livraison gratuite

Blanco Lantos 45 S-IF Salto évier en acier inoxydable 86x50 cm acier 519707

sur commande
238,67 €
Livraison à partir de 29,99 €

BLANCO LANTOS 45 S-IF Salto - Évier de Cuisine pour Meubles Bas de 45 cm de Large - Avec Fond Plat IF et Commande de Vidage Automatique - Finition Inox Brossé - 519707

2 à 3 jours ouvrés
238,68 €
Livraison gratuite

Blanco Lantos Évier de cuisine, 519707, 45 S-IF

environ 1 semaine
238,68 €
Livraison à partir de 30,00 €

Blanco évier 519707 86 x 50 cm, finition de brosse en acier inoxydable, réversible, de drain télécommande avec bouton rotatif

10-28 jours ouvrés
245,41 €
Livraison à partir de 19,00 €

BLANCO LANTOS 45 S-IF Salto - Évier de Cuisine pour Meubles Bas de 45 cm de Large - Avec Fond Plat IF et Commande de Vidage Automatique - Finition Inox Brossé - 519707

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
246,53 €
Livraison à partir de 25,00 €

Blanco évier 519707 86 x 50 cm, Inox finition à la brosse, réversible, drain télécommande avec bouton rotatif

10-28 jours ouvrés
256,49 €
Livraison à partir de 79,00 €

BLANCO LANTOS 45 S-IF Salto - Évier de Cuisine pour Meubles Bas de 45 cm de Large - Avec Fond Plat IF et Commande de Vidage Automatique - Finition Inox Brossé - 519707

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
288,89 €
Livraison gratuite

BLANCO LANTOS 45 S-IF Salto - Évier de Cuisine pour Meubles Bas de 45 cm de Large - Avec Fond Plat IF et Commande de Vidage Automatique - Finition Inox Brossé - 519707

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
298,64 €
Livraison à partir de 25,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine Lantos 519059 45 S-IF Acier inoxydable brossé pour meuble 45 cm
163,52 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Lantos 45 S-IF évier en acier inoxydable 86x50 cm acier 519717
207,64 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Blanco Lantos 45S-IF Salto Inox Brossé

Offre la moins chère

BLANCO LANTOS 45S-IF Salto Inox Brossé 519707Avec bonde à panier en inox Ø 90 mm automatiqueFinition des bords IF pour un encastrement classique ou à fleurRéversibleSiphon inclus Caractéristiques techniques du BLANCO LANTOS 45S-IF Salto - Finition Inox Brossé - Evier à encastrer, bord plat IF - Sous meuble 450 mm - Cuve 345 x 420 x 165 mm - Dimensions totales 860 x 500 x 165 mm ---Les éviers en Acier Inoxydable de BLANCO : classique, intemporel et simplement beauQualité unique BLANCO sélectionne la meilleure matière première, utilise des procédés de fabrication innovants et procède à un suivi permanent pour s'assurer que chaque évier produit est d'une qualité parfaite.Robustesse et résistance L'acier inoxydable est un matériau très robuste. Les chocs causés par des ustensiles de cuisine dans un usage quotidien sont absorbés et ne marquent pas l'évier. L'Inox de haute qualité BLANCO est naturellement résistant aux tâches issus de denrées alimentaires comme le citron, les framboises, ou
215,10 €
2 à 3 jours
Directevier.com