Blanco Legra Évier de cuisine, 527274, XL 6 S

Blanco Évier de cuisine Legra XL 6 S, gris volcanique, montage par le haut, réversible

offres d'occasion à partir de

Blanco Legra Évier de cuisine, 527274, XL 6 S

Prix le moins cher
environ 1-2 semaines
228,48 €
Livraison à partir de 115,90 €

BLANCO LEGRA XL 6 S, gris volcanique, type de montage : montage par le haut, réversible, sans commande d'évacuation, meuble bas de 60 cm, grand bassin, surface facile à nettoyer

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
298,00 €
Livraison gratuite

BLANCO LEGRA XL 6 S, gris volcanique, type de montage : montage par le haut, réversible, sans commande d'évacuation, meuble bas de 60 cm, grand bassin, surface facile à nettoyer

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,00 €
Livraison gratuite

BLANCO LEGRA XL 6 S, gris volcanique, type de montage : montage par le haut, réversible, sans commande d'évacuation, meuble bas de 60 cm, grand bassin, surface facile à nettoyer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
307,03 €
Livraison gratuite

BLANCO LEGRA XL 6 S, gris volcanique, type de montage : montage par le haut, réversible, sans commande d'évacuation, meuble bas de 60 cm, grand bassin, surface facile à nettoyer

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
321,84 €
Livraison à partir de 15,99 €

BLANCO LEGRA XL 6 S, gris volcanique, type de montage : montage par le haut, réversible, sans commande d'évacuation, meuble bas de 60 cm, grand bassin, surface facile à nettoyer

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
329,86 €
Livraison à partir de 25,00 €

BLANCO LEGRA XL 6 S, gris volcanique, type de montage : montage par le haut, réversible, sans commande d'évacuation, meuble bas de 60 cm, grand bassin, surface facile à nettoyer

468,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine Tipo 526338 9 E
123,76 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
68,08 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Zia Évier de cuisine, 527211, Zia 9 E
350,58 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Legra Évier de cuisine, 527274, XL 6 S

Offre la moins chère

Série : Legra, Largeur : 86, Profondeur : 50, Coloris : gris volcan mat, Matière : Silgranit®
228,48 €
environ 1-2 semaines
reuter.com/fr-fr