Blanco Évier de cuisine Legra XL 6 S – SILGRANIT Marron 86x50 cm Cuve extra large (523331)
BLANCO LEGRA XL 6 S - Évier Rectangulaire en Granit avec Cuve Extra Large pour Meubles Bas de 60 cm de Large - En SILGRANIT - Marron - 523331
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,57 €
Livraison gratuite
BLANCO LEGRA XL 6 S - Évier Rectangulaire en Granit avec Cuve Extra Large pour Meubles Bas de 60 cm de Large - En SILGRANIT - Marron - 523331
2 à 3 jours ouvrés
274,85 €
Livraison gratuite
Blanco Legra Évier de cuisine, 523331, XL 6 S
environ 1 semaine
326,40 €
Livraison à 115,90 €
BLANCO LEGRA XL 6 S - Évier Rectangulaire en Granit avec Cuve Extra Large pour Meubles Bas de 60 cm de Large - En SILGRANIT - Marron - 523331
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
329,86 €
Livraison à 25,00 €
3 variantes à partir de 196,97 €
BLANCO LEGRA XL 6 S - Évier Rectangulaire en Granit avec Cuve Extra Large pour Meubles Bas de 60 cm de Large - En SILGRANIT - Gris - 523326
284,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blanco - Evier à encastrer 86cm silgranit noir 526087
196,97 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
BLANCO LEGRA XL 6 S - Évier Rectangulaire en Granit avec Cuve Extra Large pour Meubles Bas de 60 cm de Large - En SILGRANIT - Blanc - 523328
284,78 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires