Blanco Linus-S mitigeur de cuisine sur pied noir 526148

Blanco Mitigeur de cuisine sur pied Linus-S Noir 526148

Blanco Linus-S mitigeur de cuisine sur pied noir 526148

Prix total le moins cher
en stock
246,82 €
Livraison à partir de 14,99 €

Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526148,

environ 1-3 jours
246,83 €
Livraison à partir de 15,08 €

Blanco Linus-S Silgranit Look NOIR

2 à 3 jours
296,10 €
Livraison gratuite

BLANCO LINUS-S Robinet de cuisine noir silgranit haute pression avec tuyau extractible clapet anti-retour Cartouche céramique Qualité de l'eau garantie et économie d'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
296,78 €
Livraison gratuite

Mitigeur avec douchette 526148

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
303,29 €
Livraison gratuite

Mitigeur avec douchette 526148

Se renseigner auprès du vendeur
345,14 €
Livraison à partir de 8,00 €

Robinet de cuisine Blanco -S 526148 extractible, aspect SILGRANIT, Silgranit noir

10-28 jours ouvrés
351,25 €
Livraison à partir de 19,00 €

BLANCO LINUS-S Robinet de cuisine noir silgranit haute pression avec tuyau extractible clapet anti-retour Cartouche céramique Qualité de l'eau garantie et économie d'eau

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
367,42 €
Livraison à partir de 15,99 €

Robinet de cuisine Blanco LINUS-S 526148 extractible, aspect SILGRANIT, silgranit noir

10-28 jours ouvrés
382,66 €
Livraison à partir de 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Blanco Daras mitigeur de cuisine sur pied blanc 517724
85,84 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527972,
825,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco – Blancoorion – argent – 521546
215,64 €
Comparer 11 prix
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527975,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Robinet de cuisine LINUS-S-F à douchette Chromé 514023
279,83 €
Comparer 12 prix
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Linus-S mitigeur de cuisine sur pied noir 526148

Offre la moins chère

- hauteur du robinet : 28,4 cm - haute pression - douchette extractible - angle de pivotement du bec 140 - diamètre du trou de robinet requis : 35 mm - tuyaux de raccordement flexibles avec écrou 3/8 - cartouche en céramique - le régulateur de jet réduit l'accumulation de tartre sur la tête du mélangeur - la plaque de renfort augmente la stabilité du mélangeur - matériau : métal/Silgranit - couleur : noir - garantie : 2 ans
246,82 €
en stock