Blanco Linus-S mitigeur de cuisine sur pied anthracite 516688

Blanco Mitigeur de cuisine Linus-S 516688 sur pied monocommande douchette extractible anthracite

offres d'occasion à partir de

Blanco Linus-S mitigeur de cuisine sur pied anthracite 516688

Prix total le moins cher
en stock
224,96 €
Livraison à partir de 14,99 €

Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 516688,

environ 1-3 jours
250,27 €
Livraison à partir de 15,08 €

Mitigeur évier monocommande anthracite 516688

Se renseigner auprès du vendeur
257,96 €
Livraison à partir de 8,00 €

Mitigeur évier monocommande anthracite Blanco 516688 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
258,51 €
Livraison à partir de 8,00 €

Blanco Linus-S Silgranit Look ANTHRACITE

2 à 3 jours
296,10 €
Livraison gratuite

BLANCO Linus-S 516688 Robinet de Cuisine avec Bec Extractible Aspect Silgranit Haute Pression Gris Anthracite

2 à 3 jours ouvrés
299,44 €
Livraison gratuite

BLANCO Linus-S 516688 Robinet de Cuisine avec Bec Extractible Aspect Silgranit Haute Pression Gris Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,44 €
Livraison gratuite

Blanco Linus -s Mélangeur de cuisine 516688 extensible, aspect SILGRANIT anthracite

10-28 jours ouvrés
351,25 €
Livraison à partir de 19,00 €

BLANCO Linus-S 516688 Robinet de Cuisine avec Bec Extractible Aspect Silgranit Haute Pression Gris Anthracite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
359,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Blanco Daras mitigeur de cuisine sur pied blanc 517724
85,84 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527972,
825,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Mitigeur de cuisine Linus pivotant avec douchette extractible 526684
265,32 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527975,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Mitigeur de cuisine Mida-S – Bec haut pivotant et douchette extractible – Chromé 521454
127,10 €
Comparer 17 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Linus-S mitigeur de cuisine sur pied anthracite 516688

Offre la moins chère

- hauteur du robinet : 28,4 cm - haute pression - douchette extractible - angle de pivotement du bec 140 - diamètre du trou de robinet requis : 35 mm - tuyaux de raccordement flexibles avec écrou 3/8 - cartouche en céramique - le régulateur de jet réduit l'accumulation de tartre sur la tête du mélangeur - la plaque de renfort augmente la stabilité du mélangeur - matériau : métal/Silgranit - couleur : anthracite - garantie : 2 ans
224,96 €
en stock
absulo.fr (FR)