Blanco Linus-S Silgranit Look GRIS VOLCAN
Prix total le moins cher
2 à 3 jours
296,10 €
Livraison gratuite
Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526958,
environ 1 semaine
310,49 €
Livraison à 15,08 €
BLANCO LINUS-S Robinet de cuisine en gris volcanique Haute pression Avec tuyau extractible Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité d'eau garantie et économie d'eau
2 à 3 jours ouvrés
311,62 €
Livraison gratuite
Blanco Linus-S Vulkan Grau 526958
Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
395,37 €
Livraison à 20,00 €
8 variantes à partir de 246,83 €
Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 517621,
250,26 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526148,
246,83 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Linus -s mélangeur de cuisine 516697 extensible, SILGRANIT-Look cafe
339,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco Linus -s Mélangeur de cuisine 516689 extensible, SILGRANIT aspect alumétallique
297,62 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Blanco Mitigeur de cuisine Linus-S 512200 pivotant avec douchette extractible chromé
259,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Mitigeur de cuisine Linus-S Vario 518406, chromé sur pied avec douchette extractible
267,07 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Mitigeur de cuisine sur pied Linus-S en acier inoxydable 526242
284,34 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Mitigeur de cuisine sur pied Linus-S Chrome 512402
211,39 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Robinet de cuisine LINUS-S SILGRANIT bec extensible Haute pression Marron 516697
339,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €