Blanco Metra 6 S Compact évier en granit 78x50 cm marron 515044

Blanco Évier en granit Metra 6 S Compact 78 x 50 cm Marron 515044

Blanco Metra 6 S Compact évier en granit 78x50 cm marron 515044

Prix le moins cher
sur commande
325,10 €
Livraison à 29,99 €

BLANCO METRA 6 S Compact - Évier de Cuisine Rectangulaire en Granit pour Meubles Bas de 60 cm de Large - Avec Bac Supplémentaire et Égouttoir Réduit - SILGRANIT - Marron - 515044

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
338,99 €
Livraison gratuite

Blanco Metra Évier de cuisine, 515044, 6 S

environ 1-2 semaines
384,10 €
Livraison à 115,90 €

Blanco METRA 6 S Évier compact 515044 78 x 50 cm, PuraDur café, réversible, vidage avec télécommande et commande rotative

10-28 jours ouvrés
414,35 €
Livraison à 19,00 €

Blanco Metra 6S Compact Silgranit CAFE

2 à 3 jours
422,10 €
Livraison gratuite

Évier compact Blanco METRA 6 S 515044 78 x 50 cm, PuraDur café, réversible, vidage par télécommande avec commande rotative

10-28 jours ouvrés
451,48 €
Livraison à 79,00 €
Blanco Metra 6 S Compact évier en granit 78x50 cm marron 515044

Offre la moins chère

- dimensions de l'évier : 78 x 50 cm - dimensions de la grande cuve : 34,5 x 43 cm - profondeur de la grande cuve : 19 cm - dimensions de la petite cuve : 17 x 28,5 cm - profondeur de la petite cuve : 13 cm - évier réversible - s'adapte à des largeurs de meuble à partir de 60 cm - 4 trous sous-moulés - raccords de trop-plein et de vidange inclus, avec ouverture de 2 3 1/2" avec crépines - siphon à acheter séparément - bouchon automatique avec poignée en acier inoxydable - évier encastré peut être placé sous l'évier avec un kit de montage (vendu séparément) - résistant aux rayures, à la chaleur jusqu'à 280°C, aux fissures, aux acides alimentaires, à la lumière du soleil - matériau : Silgranit PuraDur (surface lisse et homogène ressemblant à de la pierre) - le matériau (Silgranit) est composé à 80 % de granit naturel combiné à de la céramique, de l'acrylique et des pigments colorés pour des propriétés uniques et un bel aspect - couleur : café
325,10 €
sur commande
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
85,09 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A
257,18 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 7 prix
Directevier.com
Livraison gratuite